Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Где получают паспорт при оформлении через Госуслуги (см.)?

ОТВЕТЫ

Независимо от того, как оформлялись документы, получать паспорт гражданин должен лично в паспортно-визовой службе (ранее в паспортном столе отделения милиции) по месту жительства, точнее по месту регистрации. Гражданин, получая паспорт, должен поставить личную подпись в регистрационной карточке, в документе о получении паспорта и в самом паспорте в присутствии и под наблюдением начальника отделения паспортно-визовой службы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
197
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам