Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что делать если Банк навязывает кредитную Карту?

ОТВЕТЫ

Добрый день,

Я то же попадала в схожую ситуацию, но ругаться с банком нет смысла, это их работа, но и соглашаться получать карту, если она Вам не нужна не стоит. На звонки вежливо отвечала, спасибо, но мне карта не нужна, тем более, что она бесплатная в обслуживании только в том случае, если Вы ежемесячно по ней тратите 15000 и более, а в противном случае, оплата порядка 270 руб в месяц, то есть в год больше 3000 рублей за обслуживание. Вот Вам и бесплатное обслуживание! Удачи

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам