Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему многие побросали садовые участки в постсоветское время?

ОТВЕТЫ

В период распада СССР хищения стали происходить, тащили урожай не созревший, материалы и все, что на глаза попадалось, любители своих продуктов состарились, дешевле в магазине купить? Это- пока, торгаши- они- не дураки и зорко бдят за конъюнктурой в своем городе, только огурцы пойдут у садоводов и они цену снижают, так и с картошкой может быть и что вносят в грунт- никто не ведает- другими словами- отказ от личных подсобных хозяйств- тенденция не очень оптимистичная.

284
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам