
Rogegus
7 год назад
Почему многие побросали садовые участки в постсоветское время?
ОТВЕТЫ

Frenkel
Sep 28, 2019
В период распада СССР хищения стали происходить, тащили урожай не созревший, материалы и все, что на глаза попадалось, любители своих продуктов состарились, дешевле в магазине купить? Это- пока, торгаши- они- не дураки и зорко бдят за конъюнктурой в своем городе, только огурцы пойдут у садоводов и они цену снижают, так и с картошкой может быть и что вносят в грунт- никто не ведает- другими словами- отказ от личных подсобных хозяйств- тенденция не очень оптимистичная.
284