Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли ехать на работу вахтовым методом?

ОТВЕТЫ

В первый раз на работу можно поехать с кем-нибудь знакомым, кто так уже работал. У меня брат так ездил, очень нравилось. Выбирал где получше условия жизни, иногда сам снимал жилье и жил не в той квартире, которую ему предоставляли. Покатался несколько лет и нашел хорошую работу в нашем городе.

У меня и женщина знакомая ездит на вахту работать уборщицей - тоже нравится, но она в одно и то же место ездит несколько лет.

Вы не узнаете о работе, пока не побываете и не поработаете там, так что, пробуйте.

45
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам