Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

(ЕГЭ, ОГЭ) Как вы думаете, уместны ли такие жёсткие правила сдачи ЕГЭ?

ОТВЕТЫ

Неуместны не правила сдачи ЕГЭ. Неуместен (мягко говоря) сам ЕГЭ, как таковой, который, в отличие от Советской системы выпускных экзаменов, позволяет получить аттестат без наличия настоящих знаний. Что, собственно, и немудрено, по той простой причине, что современная российская система образования этих самых настоящих знаний и не даёт, причём совершенно целенаправленно, преследуя своей целью не воспитание образованного, всесторонне развитого человека, а одебиливание молодых людей, ибо преступной российской власти, ставящей своей задачей построение в России натурального рабовладельческого общества, образованные люди не нужны. Мало того, они для неё просто опасны, потому что обмануть необразованного человека и сделать из него раба, как известно, не представляет никакого труда, а вот с действительно образованным человеком, в этом её подлейшем, гнусном и бесчеловечном деле, само собой, обязательно возникнут серьёзнейшие проблемы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
133
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам