Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Украина раньше времени обижается на ПАСЕ?

ОТВЕТЫ

Думаю, тут дело в том, что в отсутствии Российской делегации, украинские русофобы могли говорить все, что считали нужным- это очень удобно, не надо аргументировать, приводить доказательства, свободно можно нести всякий бред и откровенную ложь. Теперь рядом с представителями из России делать это сложнее, или даже невозможно. Европейцам, заседающим в ПАСЕ, конечно, абсолютно безразличны наши разборки с Украиной, они желают получать деньги в полном объеме и спокойно дремать в своих удобных креслах. Возможно, и для России присутствие на этой площадке- пустая трата денег, посмотрим , какие плюсы извлечет Россия , вернувшись в лоно организации. Украинцы расценивают это как поражение, боятся, что так чего доброго и санкции с России снимут, но это их дело, пусть обижаются.

система выбрала этот ответ лучшим
50
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам