Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему на платье с юбкой в пол пялятся, а на мини нет?

ОТВЕТЫ

Нежное небо, вы сами себе ответили на вопрос. Движения в длинной одежде плавны, грациозны, женственны. Я очень люблю носить длинные сарафаны. Идёшь как пава, садишься аккуратно, сама себе нравишься. А если ещё длинное платье надеть со шляпкой, в жару, то вы будете прекрасны!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
173
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам