Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мебель делают из ДСП, а тайга горит синим огнём?

ОТВЕТЫ

Вы предлагаете спилить Тайгу под корень, чтобы не горела, и сделать из неё мебель? Этим успешно занимаются китайцы, причем на нашей территории. Какая связь между стихийным бедствием и вашим шкафом.

Думаю, что никакой.

А мебель делают из ДСП, поэтому что лес продать легче и не требует затрат, когда производство мебели дело затратное и долговременное.

Китай свою Тайгу не рубит, заботится о своем народе. Зачем им портить свое, когда можно добывать сырьё в соседней стране, которой наплевать на экологию и интересует только мгновенный навар, здесь и сейчас и не напрягаясь.

И плевать, что народ будет спать на отравленной фанере.

система выбрала этот ответ лучшим
250
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам