
Sapakakis
7 год назад
Почему мебель делают из ДСП, а тайга горит синим огнём?
ОТВЕТЫ

Kamazhiv
Sep 28, 2019
Вы предлагаете спилить Тайгу под корень, чтобы не горела, и сделать из неё мебель? Этим успешно занимаются китайцы, причем на нашей территории. Какая связь между стихийным бедствием и вашим шкафом.
Думаю, что никакой.
А мебель делают из ДСП, поэтому что лес продать легче и не требует затрат, когда производство мебели дело затратное и долговременное.
Китай свою Тайгу не рубит, заботится о своем народе. Зачем им портить свое, когда можно добывать сырьё в соседней стране, которой наплевать на экологию и интересует только мгновенный навар, здесь и сейчас и не напрягаясь.
И плевать, что народ будет спать на отравленной фанере.
система выбрала этот ответ лучшим
250