Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые люди считают Бога глупым и не слушаются Его?

ОТВЕТЫ

Что значит люди не слушаются бога. Просто не хотят верить в существование бога и не хотят поэтому жить по законам божьим. Ведь мы когда учились в СССР, то нам внушали, что бога нет. Что церковь создана была для собирания налогов. У нас вера была в партию КПСС и светлое будущее, в построение коммунизма. В основу устава партии была заложена библия.

А разве можно считать глупым человека, которого ты не разу не видел и не веришь в его существование.

Когда живёшь в мегаполисе, то просто не имеешь возможности увидеть бумеранг в жизни. Только переместившись в деревню можно увидеть зная о жизни каждого, как работает бумеранг, как мы отвечаем в жизни за свои поступки.

224
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам