Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Бывают и какие у человека проблемы из-за непослушания Богу? Почему?

ОТВЕТЫ

По большому счёту Богу "без разницы" каким путём вы пойдёте, "с послушанием, или без". Он заложил в основу существования и эволюции всего Закон. Поэтому, всё, что бы ни происходило (в том числе и от поступков человека), всё в рамках Закона. Одни дороги, добровольно-активног­о постижения (осознанного постижения) мира. Другие дороги, в какой-то части не осознаваемые, создающие "портфель не выполненных заданий", (отсроченных платежей). Третьи дороги, очень длинные с неопределённым результатом. Но все они ведут к Богу (кто как называет). А проблемы у человека от "неправильных решений на поставленные задачи". Это и проблемы отношений, и со здоровьем, и с судьбой.

система выбрала этот ответ лучшим
51
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам