Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как вы относитесь к городу Оренбург?

ОТВЕТЫ

Родилась в Оренбурге, к сожалению, по обстоятельствам снйчам снова проживаю здесь, надеюсь, временно.

Всю жизнь говорила, что жить здесь не буду.

Оренбург-большая деревня, где даже если чего-то не хочешь знать-узнаешь).

По сравнению с Питером( где я жида последний год) Оренбург чистый-мусорки,лавоч­ки,ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКИ в 7 утра , но чистый,к сожалению,только внешне.

Экология вообще оставляет желать лучшего. Онко,тубик и тд.

Меньше перспектив-да

Меньше возможностей-да

НО

Город уютный,зелёный.

Об этом можно рассуждать очень долго. Всё зависит от жителей.

30
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам