
Balladonius
7 год назад
Как вы относитесь к городу Оренбург?
ОТВЕТЫ

Lindsey
Sep 28, 2019
Родилась в Оренбурге, к сожалению, по обстоятельствам снйчам снова проживаю здесь, надеюсь, временно.
Всю жизнь говорила, что жить здесь не буду.
Оренбург-большая деревня, где даже если чего-то не хочешь знать-узнаешь).
По сравнению с Питером( где я жида последний год) Оренбург чистый-мусорки,лавоч
Экология вообще оставляет желать лучшего. Онко,тубик и тд.
Меньше перспектив-да
Меньше возможностей-да
НО
Город уютный,зелёный.
Об этом можно рассуждать очень долго. Всё зависит от жителей.
30