Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему девушки модельной внешности обожают ходить в солярий?

ОТВЕТЫ

Ну здесь вроде бы все вполне логично.

Современное общество и определенные стандарты красоты в нем диктуют девушкам определенные рамки поведение, допустим брить волосы на интимных зонах , покупать дорогое и красивое белье,вести себя как девушка, не ругаться матом и не употреблять алкоголь.

Делать все так, как принято в обществе, вести себя в соответствии со стандартами поведения, которые считаются нормой.

Если девушка отклоняется от этих норм, пускай даже она весьма красивая, в обществе уже не факт, что она будет востребована в качестве собеседника, или в качестве спутницы жизни.

Тоже самое и с солярием, загорелые девушки считаются привлекательнее, они даже выглядят более жизнерадостными.

Стандарты красоты, по крайней мере европейские - говорят о том, что женщина должна быть загорелой, а красивые девушки стараются придерживаться этих стандартов, поэтому часто именно те кто следят за своим телом и своей красотой и посещают солярии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
71
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам