Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем бы Вы занялись в Раю?

ОТВЕТЫ

Ну я по жизни атеистка, так что не очень-то верю в рай и ад после смерти. А так хотелось бы еще пожить хотя бы в духовном плане. Но если представить такую ситуацию, как попадание в рай, то уж я бы нашла чем заняться. Прежде всего тем, чем я занимаюсь здесь на земле.

А именно - выращиванием различных растений. Ведь рай у нас все время ассоциируется с райским садом, где много цветов и плодовых деревьев, а за ними всем надо кому-то ухаживать, сажать, поливать, обрезать, а может быть быть выводить новые сорта. Это очень увлекательно.

На тему райского сада много различных гобеленов и живописных картин в музеях.

система выбрала этот ответ лучшим
177
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам