Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Берут ли на работу без высшего, но с документом об окончании курсов?

ОТВЕТЫ

Есть очень много разных профессий, на многие из которых не требуется высшее образование. Если гостиница хорошая, то администратора без специального образования на работу не возьмут. Могу посоветовать поменять ВУЗ, получить диплом, например, по гостиничному делу, а иностранные языки продолжать учить дополнительно на курсах.

система выбрала этот ответ лучшим
140
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам