Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как по вашему, есть ли другие цивилизации? Почему так считаете?

ОТВЕТЫ

Я думаю, что очень даже есть. Не могу объяснить почему. Но их не может не быть. Мы не одиноки. Расстояния очень огромные - это факт, иначе мы бы уже познакомились поближе.Этот вопрос не дает покоя никому, а раз мы об этом думает, значит есть эти самые цивилизации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
114
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам