Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какой возраст идеальный для первой беременности?

ОТВЕТЫ

Да,сейчас можно заметить эту совсем неутешительную тенденцию для женщин сначала делать карьеру,а только потом - рожать детей.Вообще,как я думаю очень хороший возраст для деторождения примерно 23 года.Но,это совсем не означает,что ровно в этом возрасте просто необходимо родить.Многое зависит от здоровья женщины,от ее генов.Ведь для некоторых очень важно родить по - раньше,чтоб не успеть приобрести целый букет заболеваний.Это одно,а ведь кроме того есть болезни от своих родителей.Кроче говоря,карьера это понятно - она нужна.Но,бывают у женщин и такие сюрпризы,что карьера есть,а вот ребеночек никак не получается.Экология,­лишний вес,стрессы,заболева­ния разного характера,что умаляют возможность беременности.Все это нужно учитывать.Кроме того,к примеру сейчас есть материнский капитал,а кто знает до какого года эта привилегия для молодых семей продлится?Хочу сказать о том,как бы в свои 30 лет подруги не пожалели,даже несмотря на уже совсем более продвинутую медицину.Ведь на ЭКО - далеко ни все могут рассчитывать...Ну,да слава Богу в чем - то они правы.Но,эта правота их слишком зыбка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
229
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам