Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем вызвано желание ПАСЕ принять Россию? Им нужны только российские вклады?

ОТВЕТЫ

Совершенно верно.

ЕС во многом зависим от США.

Страны-прокладки-рус­офобы что из состава ЕС имели все полномочия изначально. Россию же держали на дистанции с ограниченными полномочиями.

Справедливость ?

Расчет.

На днях Россия начнет оплачивать взнос в ПАСЕ.

При этом, сомневаюсь, что после оплаты и утверждения (!) полномочий со стороны России, многое изменится. Возможно вновь откатится на момент "без права голоса".

Конечно хотелось бы, чтобы благоразумие ЕС, ПАСЕ проснулось, но повторюсь, от ЕС мало что зависит. Как впрочем и участие в ПАСЕ - это участие в клубе по интересам.

Весь этот кипишь лишь политика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
293
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам