Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

К чему приведет запрет грузинских вин в России?

ОТВЕТЫ

Ох, да заболеем все без их "чудесного" вина, жизнь сразу станет серой и скучной, на коленях будем умолять, чтобы хоть глоточек дали вкусить...Я думаю, что БЕЗ ВСЕГО грузинского проживем, забудем как страшный сон, как вкус их чая, которым нас истязали в течение многих лет. Чай будем пить индийский, вино испанское, чурчхелы и мандарины-абхазские. Кстати, абхазские самые вкусные. Апельсины марокканские, итд итп, ничего уникального в Грузии нет, все можно заменить и не жалеть.

система выбрала этот ответ лучшим
48
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам