Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В скольки стабильных местах побывала Ваша точка сборки?

ОТВЕТЫ

Моё нормальное восприятие мира уже само собой не имеет конкретного Я, а только сам центр-источник-искру­. При этом он далеко за пределами тела и психики и даже энергетики. Всё остальное подвижно.

Так же вижу составляющие "части" личности. Их сотни и больше. Но для себя выделила такие как Ум, Логика, Сознание , Подсознание, Надсознание, Высшее Я, Душа (чувства), Дух (волевые качества), Канал. Можно смотреть и с разных тонких тел, энергетических центов, "срезов мира", через другое существо, например дерево и так далее. Но этим не пользуюсь, так как нет применения. Только если хочется посмотреть призраков и тому подобных, но побаваюсь, так как не видеть этого всего - спокойнее. Нет нужных знаний, чтоб было всё стабильно в контакте с другими незнакомыми мне мирами, существами.

А вот для понимания судьбы, процессов, причин, поступков и проблем других людей часто меняю "точку сборки". Как и для общения в семье. Скажу иногда что-то мужу "на своём языке", если он не понял, то включаюсь на частоту, где он думает. Сама меняюсь. И тон голоса, и слова, и мышление. Объясняю. На детей так же переключаюсь. Раньше на клиентов переключалась. Это очень удобно. удобно и в том, чтоб понять близких. Смотришь в своей обычной сборке - не понимаешь как так можно было поступить. Переключишься на другие уровни восприятия мира - и видно становится, понятно.

Вот такое вот применение женское эзотерического знания. :)

Раньше изучала другие силы, миры, существ. Всё было интересно. Старалась увидеть как мир создан, себя до рождения, прошлые жизни, как судьбы и уроки работают, как энергиями управлять, как чудеса делать. Многое поняла. Некоторое до сих пор доосознаётся. Некоторое больше не интересует.

Но пластичность сознания осталась. Когда-то очень впечатлила фраза из книги "Чайка Джонатан Ливингстон", я её поняла, и с годами удалось её осуществить:

Если вопрос в скольки, то, думаю, что на сколько хватит сообразительности, развитости и задач. Не нужно знать саму "точку", нужно знать "что ты хочешь сделать", "что хочешь увидеть". Сам глубокий настоящий запрос, при нужной энергетической и психической пластичности и готовности, изменит восприятие на нужное. Если оно новое, то будет момент адаптации и привыкания. Второй раз и дальнейшие можно попасть по памяти, уже зная этот "срез мира". Главное, понимать, что человек с именем в моём паспорте - не я, но лишь моя оболочка, моя форма, в этом воплощении. Я без границ и любая/любой/любое. Если есть настоящее практичном понимание этого, то, думаю, что "точка сборки" уже не так актуальна. Так как ты можешь всё и таких точек сотни, а значит, что это тоже самое, что их нет. Как головой вертеть в разные стороны. Уже нет вопроса про одну точку из миллиона. Но не будешь же вертеть головой всё время, да и без причины - тоже.

Мечта есть смочь с материей работать. Просто. Для духовного исследования. Многое идеально получается, но не в том, чтоб сдвинуть предмет или согнуть его или через стену пройти. Почему? Пока изучаю. Считаю, что границ нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
35
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам