Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В какой банк в 2019 году лучше вкладывать свои сбережения?

ОТВЕТЫ

В банки желательно не вкладывать свои сбережения, поскольку это не приносит прибыли, а только убыток, так как банковский процент не перекрывают даже инфляцию.

Кроме того, сейчас, в связи с чисткой банковского сектора это еще и не безопасно. Денег на всех у Агентства по страхованию вкладов может и не хватить.

Что касается крупных банков, то там другой риск - давно у населения банки деьги не отбирали. Такой момент может наступить, учитывая существующие экономические сложности в стране.

62
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам