
Kascholma
7 год назад
Где вы берёте деньги?
ОТВЕТЫ

Giimobede
Sep 28, 2019
Как ни странно, но у меня наблюдаются особенности разных категорий, но все они не укладываются в одну из вами перечисленных.
- Я работаю в сети и оффлайне. Зарабатываю не скажу, что слишком много. но и не мало. При этом, работу в сети часто связываю с любимым делом - историческими исследованиями.
- В оффлайне занимаюсь небольшим бизнесом. Как раньше говорили: "Купи, продай, не прогадай.
- Живу в гражданском браке. Но деньги тут роли не играют в принципе. Она одинока, без родителей, мать одиночка.
- Да, экономить приходится. Но не на потребностях. В основном я знаю, где на районе самый качественный и не дорогой, но в то же время, качественный товар. Поэтому, получается экономить, но не во вред себе и своей семье.
- Живу по принципу: "ни когда не жалей денег. Пускай они уходят так же, как и пришли. Только в этом случае они будут всегда.
- Кредиты не беру, но вот в долг иногда приходится.
- Я не смотрю на заработки других. Просто поставил для себя цель и двигаюсь к ней. Да, иногда не выбирая инструментарий. Как говорится: на войне все средства хороши. Это же хорошо подходит и для бизнеса.
Ну вот, деньги зарабатываются легко и так же тратятся. К стати, в том числе на благотворительность. Не стоит зацикливаться на заработке. Не думайте за это и тогда деньги смогут прописаться в вашем кошельке.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
100