Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему так мало людей ходят в красной одежде?

ОТВЕТЫ

Красный цвет довольно агрессивный и не всем идёт, особенно мужчинам. Красный цвет одежды хорош для тех, кто работает на снегу или катается , спасатели, например, или лыжники. Красная одежда очень хорошо видна на снегу. Или спасательные жилеты тоже делают красного цвета по той же причине. Часто спецодежда делается красного цвета, потому что менее маркая.

А в повседневной жизни мало кому хочется быть похожим на рабочего или утопающего.

Есть ещё национальные одежды красного цвета или сценические наряды, например у клоунов.

Ходить в похожей одежде тоже не камильфо.

Но зато имеется много красных летних футболок. Они где-нибудь на пляже выглядит вполне естественно.

246
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам