Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему говорят только о рублёвых кошельках, но не о долларовых и евро(см)?

ОТВЕТЫ

Постепенно мир, отказывается от доллара и переходит каждый на внутринию валюту (кроме стран протектората или васалов, так же стран колоний, которые поддерживают чужую, доменантной страны валюту). По нашей конституции до 23го года, мы не можем печатать сами денег, не обосновав денежном дому сша, зачем нам вновь выпущенные купюры (только бумажные деньги, железо можем штамплвать по собственному усмотрению). Но чем больше операций в нац валюте, тем крепче нац валюта, так сказать востребована, тем самым рост рубля. И если он выростет на 1 пункт доуджонса, значит на 1 тысячный доллор, мы можем не просить разрешения печать одну тысячную доллора. Одним словом, хотят повысить востребованность рубля.

система выбрала этот ответ лучшим
136
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам