
Зачем цыгане вырывают волосы?

Как зачем? Естественно, чтобы вы боялись.Как вы верно "угадали", типа она может навести порчу.
Конечно, могут. Им даже делать ничего не нужно, вы сами все придумаете. И сами заболеете или еще чего. Вы ж уже знаете, что у них ваши волосы. А это ж "целые цыгане", ужас-то какой! И вы ж уже подумали, что они могут навести через волосы порчу.
Все, осталось впасть в депрессию, и покончить с собой. На вас же теперь проклятие! Как жить? О ужас!
Ну и так далее.
К слову, ваша цыганка вполне может сама искренне верить в ту же чушь. Потому может сработать - вырвать клок волос у нее и предупредить, что на всех них порчу, если что, наведете. Проклянете, нашлете понос и полицию. Вполне может сработать, ваши цыгане исчезнут как и не было. Суеверия - они такие суеверия...
И да, рвите клок побольше и посильнее! Это усилит эффект, в крайнем случае, просто оторветесь и удовольствие получите.
И да, читайте поменьше эзотерической чуши и бросайте смотреть РЕН-ТВ.
Как-то так.
система выбрала этот ответ лучшим