Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Подгузники или пеленки? Чему отдать предпочтение, почему?

ОТВЕТЫ

Пелёнки, это уже прошлый век, когда не было одежды для новорожденных. Сейчас продают ползунки разных размеров, начиная с первых дней жизни, даже для недоношенных есть. Ими хорошо пользоваться дома в течение дня. Подгузники хороши, как тут писали, для прогулок, особенно длительных, походов к врачу, в гостях и так далее. Можно конечно и всё время ими пользоваться, это очень практично, так как не придётся столько стирать, но это очень вредно для кожи малыша. Могут появиться опрелости, натёртости. К тому же не каждый подгузник подойдёт, надо подбирать. Например, ароматизированные подгузники у большинства малышей вызывают аллергию.

P.S. Конечно можно использовать пелёнки, они дешевле, но сейчас в них уже редко кто заматывает. В основном используют как простыню или расстилают на своей кровати, чтоб малыша положить, на пеленальном столике.

система выбрала этот ответ лучшим
87
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам