Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Согласие на зачисление в ВУЗ РФ обязательно подписывать при поступлении?

ОТВЕТЫ

Согласие на зачисление в ВУЗ по их правилам требуется подписать обязательно. Это делается, поскольку может возникнуть ситуация, когда абитуриент сдал документы в ВУЗ, прошел по баллам, а сам не явился на зачисление. Причины могут быть разными: он передумал либо это родители желают, чтобы он здесь учился против его воли. Обстоятельства могут измениться. Кроме того, исключается возможность разных подтасовок со стороны работников ВУЗа при зачислении. Поэтому подписать нужно. причем, самому абитуриенту, а не его родителям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
218
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам