Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мужчины так нас называют :коровы, кобылы, тёлки и козы?

ОТВЕТЫ

Интересные вопросы однако задаёте, ну и немного смешные.

И так касаясь вашего вопроса, то можно сказать следующее, мужчины иногда называют так женщин и это действительно так.

А всё потому, что это мужчины и они самцы. А как известно самцы ищут себе самку как и в природе среди зверей.

Вот наверное поэтому они так и называют женщин, типа коза или тёлка.

А вообще то у слова тёлка есть модная тенденция, то есть оно как бы в обиходе у всех мужчин на устах и это считается не оскорблением, а наоборот слово тёлка значит женщина выглядит сексуально и привлекательно.

К слову коза относится всё то же самое.

Относительно кобылы, сложно что-то сказать, наверное это слово подразумевает мощную, сексуальную слегка полную женщину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
81
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам