
Клавдий
7 год назад
Почему мужчины так нас называют :коровы, кобылы, тёлки и козы?
ОТВЕТЫ

Florentiy
Sep 27, 2019
Интересные вопросы однако задаёте, ну и немного смешные.
И так касаясь вашего вопроса, то можно сказать следующее, мужчины иногда называют так женщин и это действительно так.
А всё потому, что это мужчины и они самцы. А как известно самцы ищут себе самку как и в природе среди зверей.
Вот наверное поэтому они так и называют женщин, типа коза или тёлка.
А вообще то у слова тёлка есть модная тенденция, то есть оно как бы в обиходе у всех мужчин на устах и это считается не оскорблением, а наоборот слово тёлка значит женщина выглядит сексуально и привлекательно.
К слову коза относится всё то же самое.
Относительно кобылы, сложно что-то сказать, наверное это слово подразумевает мощную, сексуальную слегка полную женщину.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
81
Смежные вопросы: