Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как фрилансеру работать за границей - нужен USB модем местного оператора?

ОТВЕТЫ

Я была в Греции и я тоже фрилансер. Могу посоветовать одно, если вы живете в отеле, там есть ВайФай, ни в коем случае не пользуйтесь своими симкартами, поскольку это слишком дорого и влезете в большие долги.

А так вайфай есть во многие побличных местах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам