Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какие доказательства, что после самоубийства люди попадают в ад?

ОТВЕТЫ

Доказательств у людей нету,в том что Бог существует.Почему? Потому что Бог сам не хочет этого.

Бог не разрешает своим Архангелам и Святым открываться людям,но как только тем,кого Бог или Христос с Богородицей сами присмотрят для себя.

Дьявол и его тёмные силы тоже не открываются людям,у Дьявола закон,если какой Бес покажется человеку на земле,то Дьявол такого Беса накажет.А Бог так Архангелов и Ангелов накажет,если людям покажутся.Только Ведьмам и Магам,могут показываться Бесы и Демоны с Джиннами и Драконами.

Богом скрыта и Дьяволом скрыта информация о том что Они есть оба и их Миры существуют.

Все люди ладят одно и тоже,что тело умирает и гниет.Но в момент смерти тела,отделяется двойник тела,что и является душою.Душа может иметь форму тела человека,а может собираться в кольцо,может растягиваться и принимать разные формы,может выйдя из своего тела,выпихнуть душу из другого тела,другого человека,тот кто ничего не понимает и жить в его теле некоторое время,пока Бог не заметит подмены.

Самоубийцы в Ад не попадают,в Царство Чертей самоубийцы попадают,а это между землёй и Адом,посередке.Это Поднебесье.

В Поднебесье Черти живут,самоубийцы их прислуга,но не рабы.К самоубийцам Черти относятся неплохо,а Дьявол даёт самоубийцам выбиться в граждане Ада и занять достойное место в Империи Адской,состоящей из множества планет.

Уж лучше сразу Ведьмой или Магом стать,тем кто хочет счеты свести с собой.Зачем после самоубийства начинать с прислуги у Чертей,а потом год за годом опять-же с трудом выбиваться в Маги и Ведьмы небесные,из столетия в тысячелетие,так-как это долго.Черти живут в Поднебесье их знак зверя 666 ть,а знак Демонов 999 ть,знак Ведьм земли 333 ри,потому что на земле в целом,настоящих летающих Ведьм на Шабаш 333 ри.

Есть заклятье вызова Бесов или Демонов,в котором говорится:из первого круга(первый круг земля),да во второй круг Поднебесья или третий Адский круг взываю Силу Бесовскую из Поднебесья призываю,либо силу Адскую из Ада Демонов кликаю.

Зачем людям давать доказательства?

Богом сказано и Дьяволом тоже:стучите,ищите нас и отворят Вам,настойчивым.

А достучаться очень сложно,как до одного,так и до другого.

Захочешь все узнать,достучишься.

Достучаться и найти доказательства для себя лично,можно.Нужно упорство,сто процентная вера,воля и любовь к Богу либо Господину Тьмы Мялгробу(ударение на я),Люциферу.Великому Змею и как он про себя говорит:Я Зверь и самое злющее зло презлющее,злее не бывает.Но зло возлюбить сложно людям.А так-же возлюбить,его Демона Смерть с Косой,Графа Никтифулу и его маму,женщину 53 х лет Смерть,тоже спускающуюся к земле с Демонами к тем кого любят,для помощи против врагов.Демона Графа Ада Вельзевула,покровите­ля Ведьм и Магов земли.

Ищущий да обрящет,либо умрёт.Так-как поиск сил Свыше,это соприкосновение к загробной жизни,после жизни на земле которая,ведь с того Света приходят Силы Свыше.

Кому из людей надо искать Мир Смерти?

234
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам