
Moramand
7 год назад
Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

ОТВЕТЫ

Gavriilovich
Sep 27, 2019
Никогда не боялся, не боюсь сейчас, и не буду бояться никогда. Я не понимаю как можно бояться самого себя, не встречал таких людей, а если бы встретил, не понял бы их. А почему не боюсь оставаться самим собой? Потому что, с детства, воспитан относятся к людям так, как хотел бы чтобы люди относились ко мне. И пока мне, это, удаётся. И совсем не завидую тем, кому по каким то причинам, приходится скрывать своё настоящее Я. Люди!!! Обращаюсь ко всем, кто будет читать эти строки. Давайте будем снисходительнее друг к другу, уважать друг друга, видеть свои ошибки и исправлять их, прежде чем делать замечания другим. И тогда всё у нас будет "как у бабушки"!!! Всем всего того, чего Вы сами себе пожелаете, сейчас и на всю оставшуюся жизнь.
42