
Zarad
7 год назад
Почему люди нашего времени стали чёрствые и злые?
ОТВЕТЫ

Натанович
Sep 27, 2019
Такое в основном в больших городах миллиониках. Люди там живут в неестественных условиях при избыточном доступе к ресурсам. Квартиры как соты в гигантском улье, все серое, зелени не видно.
Общение сведено к минимуму ибо все автоматизировано. Люди отчуждены и замкнуты. Фильмы, игры интернет просчитаны на возмещение всего этого, люди проводят там много времени, а в реальном мире им не остается ничего как злиться, не зная почему и на что. А вся проблема в том, что натуре человека требуется свобода, пространство, творчество и жизнь такая, какая она есть.
186