
Kizhaskem
7 год назад
От чего у парня привычка обольщать?
ОТВЕТЫ

Гарденин
Sep 27, 2019
У этих парней просто комплекс неполноценности, им необходимо каждый раз доказывать самим себе,что они умные, красивые, обаятельные и нравятся девушкам. Если этого не происходит, в их душе воцаряется ад, им кажется что они никчемные, уродливые и никому не нужные.Поэтому они и порхают от одной девушки к другой,доказывая самим себе свою значимость.Плохо то,что обожания одной девушки им мало и не хватает надолго,этим парням надо чтобы весь мир их обожал. Стоит их пожалеть в этой вечной гонке,а самой девушке не торопиться с ответными чувствами, а просто выждать и посмотреть,что будет дальше.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
230