Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

От чего у парня привычка обольщать?

ОТВЕТЫ

У этих парней просто комплекс неполноценности, им необходимо каждый раз доказывать самим себе,что они умные, красивые, обаятельные и нравятся девушкам. Если этого не происходит, в их душе воцаряется ад, им кажется что они никчемные, уродливые и никому не нужные.Поэтому они и порхают от одной девушки к другой,доказывая самим себе свою значимость.Плохо то,что обожания одной девушки им мало и не хватает надолго,этим парням надо чтобы весь мир их обожал. Стоит их пожалеть в этой вечной гонке,а самой девушке не торопиться с ответными чувствами, а просто выждать и посмотреть,что будет дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
230
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам