
Kerarius
7 год назад
Лозунг о бережном отношении к книгам
ОТВЕТЫ

Nagitakib
Aug 13, 2019
К книгам нужно относится очень бережно и аккуратно .Именно книга научила нас читать.Она учит нас, развивает нашу память расширяет наш запас знаний и словарный запас .Именно с книжкой ты становишся более грамотным и умным,начитанным.С помощью книги ты смоешь избавится от слов паразитов,которые во время речи человека делают низким и безграмотным С помощью книги ты сможешь увидеть очень много что не когда не замечал раньше
Берегите книги! В книгах наше спасенье и жизнь! Бросайте интернет и телек и садитесь за книгу!
Как то так.
Но лучше учись сама
Как то так.
Но лучше учись сама
134