Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Лозунг о бережном отношении к школьному имуществу

ОТВЕТЫ
Школа это не улица! В школе нельзя не что ломать! А то можно получить! Лучше смирно посидеть и получать пятерки! Чем все ломать и получать двойки(. Бережно обращайтесь к школьному  имуществу!
Как то так.
Но лучше учись сама!
Бреги учебник, книгу ведь они нам дороги и пинальчик и тетрадку ты их тоже береги!
287
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам