
Vaazhadno
7 год назад
Лозунг о бережном отношении к школьному имуществу
ОТВЕТЫ

Izyaslav
Aug 13, 2019
Школа это не улица! В школе нельзя не что ломать! А то можно получить! Лучше смирно посидеть и получать пятерки! Чем все ломать и получать двойки(. Бережно обращайтесь к школьному имуществу!
Как то так.
Но лучше учись сама!
Как то так.
Но лучше учись сама!
Бреги учебник, книгу ведь они нам дороги и пинальчик и тетрадку ты их тоже береги!
287