Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ) Написать сочинение рассуждение на тему "Нужно ли носить зимой шапку") Заранее спасибо)

ОТВЕТЫ
Зимой нужно носить шапку.Если мы не будем носить шапку мы простудимся и заболеем.Мы можем очень серьезно заболеть и попасть в больницу,где будем лежать пока окончательно не выздоровеем.Шапку зимой надо носить,ведь она согревает нашу голову и не даёт ей замерзнуть.
Что_бы голову неотморозить и уши не болели. дальше сам оок!
187
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам