
Gatalpid
7 год назад
ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ) Написать сочинение рассуждение на тему "Нужно ли носить зимой шапку") Заранее спасибо)
ОТВЕТЫ

Saubakepe
Aug 13, 2019
Зимой нужно носить шапку.Если мы не будем носить шапку мы простудимся и заболеем.Мы можем очень серьезно заболеть и попасть в больницу,где будем лежать пока окончательно не выздоровеем.Шапку зимой надо носить,ведь она согревает нашу голову и не даёт ей замерзнуть.
Что_бы голову неотморозить и уши не болели. дальше сам оок!
187