Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Напишите ваше мнение о шеольной форме

ОТВЕТЫ
Если смотреть с одной стороны, то это не очень таки красивая вещь, а если смотреть с другой стороны, то не нужно каждый день думать, что надеть и кто-то не будет красивей тебя одет , ибо у всех все похожее


Н е й т р а л ь н о
17
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам