
Nilarne
7 год назад
Написать изложение.когда не было видно елочки?что дарят елочке осина,клен,ива?Во что наряжена елочка?
ОТВЕТЫ

Адонисович
Aug 13, 2019
Вообщето , изложение - это когда читаешь его , запоминаешь , и пишешь что запомнил
ЕГО НЕ СОЧИНЯЮТ
ЕГО НЕ СОЧИНЯЮТ
95
Смежные вопросы: