Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Написать изложение.когда не было видно елочки?что дарят елочке осина,клен,ива?Во что наряжена елочка?

ОТВЕТЫ
Вообщето , изложение - это когда читаешь его , запоминаешь , и пишешь что запомнил
ЕГО НЕ СОЧИНЯЮТ
95
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам