Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Напишите пожалуйста продолжение романа Дубровский

ОТВЕТЫ
Продолжение может быть таким.
После того, как Дубровский уехал за границу, Мария жила очень плохо.Князь Верейский хотел, чтобы она была счастлива, но он не мог подарить ей счастья. Вскоре князь ушёл в мир иной. Маша настолько привыкла к присутствию князя, что не могла оставаться жить в его доме. И поэтому она перебралась к своему отцу- Кириллу Петровичу, который был уже очень стар.
За границей Владимир женился на англичанке, не по любви. Но она была счастлива с ним. У них родился ребёнок- девочка. Она была очень схожа с Машей.
С какого момента писать продолжение
258
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам