Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Сочинение на тему:С кем бы я могла встретиться в заповедном лесу и о чём этот лесной обитатель мог бы мне рассказать 2кл.

ОТВЕТЫ
Я пошла в лес за грибами.В лесу было очень тихо.Я присела на пенёк отдохнуть.Тут я увидела медведя.Он со мной будто заговорил.Он что то говорил и мне из этих слов послышалось слово Еда.И тут я поняла что он голоден.И я дала ему несколько грибов. потом я продолжила свой путь.
159
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам