
Halaslok
7 год назад
Сочинение на тему:С кем бы я могла встретиться в заповедном лесу и о чём этот лесной обитатель мог бы мне рассказать 2кл.
ОТВЕТЫ

Абрам
Jul 17, 2019
Я пошла в лес за грибами.В лесу было очень тихо.Я присела на пенёк отдохнуть.Тут я увидела медведя.Он со мной будто заговорил.Он что то говорил и мне из этих слов послышалось слово Еда.И тут я поняла что он голоден.И я дала ему несколько грибов. потом я продолжила свой путь.
159
Смежные вопросы: