
Пантелеймон
7 год назад
Как составить письмо про Бородино как письмо маме
ОТВЕТЫ

Ferapont
Jul 17, 2019
Скажи ка мама ведь недаром ,ты родила меня.
Ведь ты же меня любишьИ я тебя люблю.!
Ты лучше всех на свете!За что тебя люблю!
За ласковость и нежность,за красоту твою!
И будь всегда ты нежной, ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)
Ведь ты же меня любишьИ я тебя люблю.!
Ты лучше всех на свете!За что тебя люблю!
За ласковость и нежность,за красоту твою!
И будь всегда ты нежной, ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)
290