Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Как составить письмо про Бородино как письмо маме

ОТВЕТЫ
Скажи ка мама ведь недаром ,ты родила меня.
Ведь ты же меня любишьИ я тебя люблю.!
Ты лучше всех на свете!За что тебя люблю!
За ласковость и нежность,за красоту твою!
И будь всегда ты нежной, ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)
290
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам