Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Почему Лермонтов написал стих Бородино , какова цель

ОТВЕТЫ
Я думаю что Лермонтов написал стих "Бородино" ,чтобы показать людям, как нелегко им дался этот "Бородинский бой" . Что показать переживания которые испытывали люди когда боролись за Москву. "Скажи-ка дядя, ведь не даром, Москва спалённая пожаром, Французу отдана" Впечатления Лермонтова от произведения Бородина, это единственное что осталось, с того, кровавого боя. Удачи на уроках!
10
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам