Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Прошу помогите очень пожалуйста!! Напишите пожалуйста сочинение на тему если бы у меня было семечко!

ОТВЕТЫ
Если бы у меня было семечко,  я посадила бы его и начала за ним ухаживать, пока растение не выросло. Я бы каждый день наблюдала за тем, как оно растет и превращается в (смотря что за семечко, например подсолнуха). Каждый день фотографировала бы его и показывала своим друзьям, что я не только могу просто поливать растения, а еще и выращивать их. Вырос бы красивый подсолнух с множеством других семечек, которые наверняка были бы вкусными, ведь выращены они мною!
Если бы у меня было семечко арбузное я бы вырастил арбуз, если бы тыквенное вырастил бы тыкву. 

205
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам