Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Чья это песенка?<br />Пусть все кругом <br />горит огнем,<br />А мы стобой споем <br />Ути боссе буссе бассе <br />биссе и одохнем<br />Пусть тыщу булочек несут <br />на день рождение к нам <br />А мы стобой устроим тут<br />Ути боссы буссе капут<br />Биссе и тарарам.

ОТВЕТЫ
Плейкаст " Приведение"
138
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам