Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Краткое сообщение на тему "аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ" всю суть в крации

ОТВЕТЫ
Авария на Чернобыльской АЭС. Был выброс ядерных и химических отходов, смертельная радиация, были выброшены тонны урана и плутония. Произошла 26 апреля 1986 года ночью, в 1:23. Произошла из-за халатного отношения персонала, неисправности оборудования.
297
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам