
Choasisem
7 год назад
Помогите пожалуйста
Нужно написать пересказ к рассказу "Кавказкий пленник" 3 часть,небольшой
только не с инета прошу,
Заранее спасибо!
ОТВЕТЫ

Kova
Jul 2, 2019
Жил так Жилин с товарищем месяц целый. Костылин написал ещё раз домой письмо всё ждал присылки денег и скучал.целыми днями сидит в сарае и считает дни-когда письмо придёт.А Жилин знал что его письмо не дойдёт а другого не писал.
178
Смежные вопросы: