Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Помогите пожалуйста
Нужно написать пересказ к рассказу "Кавказкий пленник" 3 часть,небольшой
только не с инета прошу,
Заранее спасибо!

ОТВЕТЫ
Жил так Жилин с товарищем месяц целый. Костылин написал ещё раз домой письмо  всё ждал присылки денег и скучал.целыми днями сидит в сарае и считает дни-когда письмо придёт.А Жилин знал что его письмо не дойдёт а другого  не писал.
178
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам