Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Можно ли сказать что рассказ ,,Чудесный доктор" рождественский и почему?

ОТВЕТЫ
Я считаю, что можно по причине того, что само действие рассказа происходит под рождество, а рождество-это время чудес и добра, как и происходит, под рождество случается чудо.

186
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам