Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Написать сочинение на тему: " нужны ли Онегины в наши дни?"

ОТВЕТЫ
Нет, зачем... во время Евгения Онегина это было допустимо, у всех была мода быть прожигателем. Сейчас же не нужны Онегины ибо, что тогда , что сейчас они нечего не приносят обществу. Пользы уотних нести небудет. Вывод: обществу и миру не нужны Онегины.
42
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам