
Любомир
7 год назад
Небольшой рассказ про себя на тему Делу время а потехи час.Только не из интернета.Спасибо.
ОТВЕТЫ

Tertiy
Jul 2, 2019
Если мне надо что-то быстро и хорошо сделать то я сию же минуту это делаю чтоб потом быть свободным! А сделаю все что надо так гулять пойду!
24