Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Небольшой рассказ про себя на тему Делу время а потехи час.Только не из интернета.Спасибо.

ОТВЕТЫ
Если мне надо что-то быстро и хорошо сделать то я сию же минуту это делаю чтоб потом быть свободным! А сделаю все что надо так гулять пойду!
24
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам