Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Сочинение на тему "Мое домашнее животное"

ОТВЕТЫ
У меня есть кот Васька.
У него рыжая шерсть,мягкие лапки,красивые ушки, зеленые глаза.
Он любит когда его гладят.
Ему уже год но для меня он все еще маленький котенок.
Я его очень люблю и не кому никогда не отдам.
Как то так)))
78
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам