
Аким
7 год назад
Сочинение на тему "Мое домашнее животное"
ОТВЕТЫ

Горлов
Jul 2, 2019
У меня есть кот Васька.
У него рыжая шерсть,мягкие лапки,красивые ушки, зеленые глаза.
Он любит когда его гладят.
Ему уже год но для меня он все еще маленький котенок.
Я его очень люблю и не кому никогда не отдам.
Как то так)))
У него рыжая шерсть,мягкие лапки,красивые ушки, зеленые глаза.
Он любит когда его гладят.
Ему уже год но для меня он все еще маленький котенок.
Я его очень люблю и не кому никогда не отдам.
Как то так)))
78
Смежные вопросы: