Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Напиши сочинение какая зима лучше?

ОТВЕТЫ
В нашем мире существует много времён месяцев лето Осень зима весна самое лучшее время года для меня это зима потому что зимой можно с ребятами играть в снежки зимой мы праздным самый лучший Рождество зимой все у всех детей набирается хорошее настроение поэтому для меня самое лучшее время года это зима
267
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам