
Ghoth
7 год назад
Напиши сочинение какая зима лучше?
ОТВЕТЫ

Альфред
Jul 1, 2019
В нашем мире существует много времён месяцев лето Осень зима весна самое лучшее время года для меня это зима потому что зимой можно с ребятами играть в снежки зимой мы праздным самый лучший Рождество зимой все у всех детей набирается хорошее настроение поэтому для меня самое лучшее время года это зима
267